Oleg

если я завела кридитную карточку и она у меня меньше месяца и я ей не пользовалась начислят ли плату за использование?

Приват Банк

И я ее хочу вернуть, в течении месяца, в котором я получила эту карточку.

Танюша

прочтите то, за что вы расписывались. . многие банки за первй год работы карты не начисляют комиссию, многие банки берут комиссию с момента обналичивания карты. Читайте условия, они у вас на руках. В брошюрах банка есть телефон горячей линии, звонок бесплатный.

зачем её возвращать? многие магазины дают по картам банка товар не в кредит, а в расрочку и делают большие % на скидку товара именно по кредитным картам. Вы прочтите правила и научитесь ей пользоваться. Весь мир живет по кредитным картам.

Dimka Zima

Ознакомьтесь с условием использования. Возможно Вы сможете закрыть карту без уплаты годового обслуживания.

С уважением,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олим Олимов

Надо просто парня своего чаще слушать! =Р