Екатерина Куколева

Кто занет рецепты для длительного объема волос? Поделитесь опытом! Спасибо!

Илья Зубов

я обожаю желатиновые маски для волос и очень часто их делаю. . желатин заливаю холодной кипяченой водой на несколько часов, потом разогреваю слегка в микроволновке, добавляю бальзам (самый обычный для волос) и наношу эту смесь на волосы примерно на час (тем больше, чем лучше).. отличная маска: нереальный блеск и объем..

Екатерина Зябкина

Волюм Архитектор от Лореаль, помимо объема на весь день он еще и уплотняет структуру волоса, прическа после использования этого спрея остается подвижной, и абсолютно нет "эффекта грязных волос" , рекомендую, сама лично пользуюсь этим средством

Марупчик Марупчик

наследственность...