Александр Бовт

замужние ответьте, что для вас важнее муж, который зарабатывает очень много и позволяет себе неуважать жену

или муж который пылинки сдувает, обожает, но зарабатывает немного? Я замужем второй раз, первый муж- глава росхолдинга, покупал машины, возил на дорогие курорты, изменял почти на глазах, домой приходил под утро, тусил и тд. Не выдержала, ушла. Прошло шесть лет. Сейчас, могу себе все позволить, бизнес леди, ресторанный бизнес у меня. Вышла замуж второй раз. Муж очень внимательный, добрый, домашний. Душка, но зарабатывает немного. Умудренные опытом леди, что лучше? Ваше мнение

Владимир Романов

Мне оба варианта не нравятся.

Виталий Найпак

Если муж такой любящий и пылинки сдувает, он не позволит своей любимой женщине в нищете сидеть. Я лично не видела любящих мужей у которых жена в рваных колготках или на трех работах работает. А если он только болтает о любви, то нафиг такой нужен.

Mingijan Tepkeev

а золотую середину подыскать с Вашими-то возможностями (если верить Вашим словам) слабо???

Алексей Мартыненко

Он сдувает с Вас пылинки, потому что Вы оплачиваете ему жизнь. Вы работаете, а он - любящая домохозяйка. Главное, чтобы Вас всё устраивало и Вам было комфортно, хорошо и радостно 😉

Ан
Анна

Хихи
У каждого свои приоритеты ) кому то любовь кому то деньги

Анна Галайда

Не знаю... не люблю когда изменяет и не люблю если жопу лижет...

Александра Морозова

потому-то и считаю брак в студенчестве -лучшим - всего добиваемся вместе, но все же склоняюсь в вашем случае ко второму варианту

Виталий Башкиров

прочитала ваш вопрос и удивилась, неужели вы не поняли, что самое главное ???

Марина Старчик

Лучше третий вариант тогда - и любовь, семейное счастье, и добытчик в доме.

На самом деле, если человек хороший, достойный, вы согласились быть его женой, что ему мешает стараться больше заработать? Может стоит откровенно с ним поговорить? Он, возможно, сделает выводы.
Альфонсам тоже мало кто рад в наше время..

ДА
Дима Архипов

А нахрен вам такой муж?? если вы сами богаты и позволяете себе все.... лучше найдите хорошего любовника что вам мешает? -любовь----да не смешите меня какая тут может быть любовь.

Ал
Альбина

у меня муж зарабатывает немного, но относится ко мне хорошо, считаю что лучше так, чем жить с богатым и терпеть все его выходки.

Х)
Ханя )

Ну и зачем вам его деньги, если сами неплохо зарабатываете? Лично у меня трое подруг, которые занимаются бизнесом, а их мужья работают на незначительных работах, зато всегда дети присмотрены, и продукты куплены, встречают с горячим ужином, и у жены машину поддерживают в идеальном состоянии, и. т. п.

Владимир Горицин

Чтобы зарабатывал и ценил!

Анастасия Зубова

А по моему-почитав ваши предыдущие вопросы-дело не в деньгах... мужа и его заработке... просто не получается у вас.. . и его поведение такое-как вы рписывали раньше-может именно потому, что вы даете ему понять-что вы бизнес леди и круто зарабатываенте, да и предыдущего мужа гдето упоминали, а он такой хороший, но.... мало зарабатывает. Он хочет быть с вами мужчиной-важным и значимым, а вы вся такая и без него не пропадете! поэтому он так и ведлет себя. Мужчина должен чувствовать, что какая б вы деловая ни были--без него пропадете! а вы как в том фильме-москва слезам не верит---зарабатываете больше, добились большего, наверное и решения хотите сам принимать? ну вообщем смысл поняли, я думаю....

Mihal

Я очень требовательна.
Мне мало и того и другого) )
Как говорит моя свекровь, беден тот, кто много хочет)) )
Я хочу многого.

Если первый муж так себя вел, наверняка, Вы выходили замуж уже за состоявшегося в карьере человека, и были для него изначально куклой.
Второй муж похож на альфонса.
В любом мужчине заложена жажда карьерного роста.
Мужчина-душка не для меня.
Впрочем.. . как и зажравшийся глава росхолдинга. .

Я за золотую середину)) )

Улан Бектемиров

это две крайности... но первый вариант неприемлем в приницпе, а если есть блуд, это не семья, и жена - игрушка и вещь.
А второй вариант - любовь явная, и стена - это не только деньги. Наличие денег еще не делает мужчину музжчиной.

Александра

Чтобы без крайностей. у меня пока "ваш второй вариант", но мне нужно, чтоб он своих детей сама содержал. пыль с себя я и сама стряхну)))))))))))