Екатерина Оленцевич

гараж построен на болоте постоянная вода в подвале как избавиться. при постройке засыпался грунт и делал гидроизоляцию.

Алексей

поставь насос по отсосу воды

Юлька Андреева

Либо закапывать герметичный короб, либо засыпать и не париться.. . Я пошел по второму пути.

Erkin Avazov

Да никак, если естественный уровень воды выше - ты всегда будешь с ним бороться. Или к профессионалам за немалые бабки.

Виктория К

закапывать герметичный короб нельзя. Машину поднимет вода вместе с коробом к потолку.

Виктория Брандес

Продавай гараж или сдавай в аренду

Татьяна Жукова

Ну ты додумался - подвал на болоте..!

Artem

грунт замените на речной мытый песок, гидроизоляцию- на ПВХ бесшовную .

посередине подвала сделайте 200 л отстойник (бочка с отверстиями, обмотанная геотекстилем или стеклотканью, обсыпать вокруг песком) ,

ну и в бочку-насос дренажник, на постоянку

Ма
Марина

Копай дренаж вокруг гаража делай гидроизоляцию, засыпай щебнем.

Ев
Евгений

есть на рынке сухая смесь - изоляция, название не помню, вот с помощью неё ты должен избавиться, она типа как стяжка делается, бери по качественней