Dimas Takeoff

Что нибудь наподобие open office есть ещё свободное для doc файлов?

Николай Кротков

либре офис (ссылку на сайт в комментариях написал)
фактически на исходниках Опен Оффис он и создан, только ОпенОффис является торговой маркой фирмы Апаче, а до этого была маркой Оракл (которая получила эту марку путем покупки фирмы Сан, известной созданием ява технологии) , а ЛибреОффис абсолютно свободный проект

ну так вот, когда части разработчиков ОпенОффис это все надоело, они взяли исходники (благо код изначально был открытым) , уйдя из Оракл создали свой проект, совершенно свободный и независимый Либре Оффис

Елена Зубкова

Либре Офис и есть Open Office

Более удобный, чем Open Office - IBM Lotus Symphony - поддерживается всеми платформами (Windows, Linux, Apple Mac).

Если нужен, могу скинуть.

Мария

Есть, браза. Есть даже такая вещь как Вайн. Но ты лучше уткнись в свою Винду и не рыпайся.