Елена Тофан

В телефоне отключился Wi-Fi и не включается, хотя сеть видит и пароль принимает. Что делать?

Телефон называется Samsung Galaxy S II. Операционка Android 4.0.3. (обновил прошивку) . Совсем недавно у него отключился Wi-Fi. Пробовал смотреть настройки и что-то менять в них - не помогло. Причем до этого происшествия интернет был и был нормальный сигнал.. . Вот уже который раз обращаюсь за помощью к вам, уважаемые пользователи Ответов. Мэйл. Сначала я помогал всем по электронной технике, теперь и вы, будьте добры - помогите мне.. . Как сделать так, чтобы Wi-Fi снова начал работать?

Вячеслав Морозов

Попробуй обротится к кому нибудь из специалистов 🙂

Светлана Конаховская

сново перепрошей....

Владимир Соседов

если не перезагружал, попробуй.
Или откати прошивку к более ранней версии