Максим Трофимов

Где в Москве недорого, но качественно покрасить волосы? Хочу стать блодинкой, но боюсь желтизны волос

Руслан Янгибаев

сходите в магазин специальный для парикмахеров купите
блондоран в банке естель или шваркоп игора-хотя могут быть и другие-он соит примерно 500р
оксид в бутылке 6-ипроцентный около 300руб
краску эстель пепельного оттенка -200р
не пожалейте денег-вам этого набора хватит оооочень надолго, чтобы поддерживать свою прическу в прекрасном состоянии как минимум на пол года!
или в магазинах продаются маленькие блондораны и оксиды-не знаю сколько стоят
если решитесь-пишите в личку, я напишу вам подробную инструкцию как это все исправить