Светлана Хорошильцева

Есть ли будущее у DSLR? Или что предпочесть?

Имею ввиду, есть ли смысл брать зеркальную фотокамеру, при таком бурном развитии БЗК?
Например, что лучше взять: Panasonic Lumix DMC GH-3(2) или зеркалку того же ценового диапазона?

Евгения Михеева

любитель который снимает зеркалкой как мыльницей в джипеге и на автомате и при этом ведет "прицел" через экран, а не через "зеркало" тому и правда не зачем покупать зеркалку (не дорос)) ) и вполне подойдет безЗеркальная камера со сменной оптикой к тому же и размер матрицы такой же как у зеркалки, да и зачем с собой таскать "громоздкую мебель"))) а там всё зависит конечно от предпочтениЯ))) . Да, если и не знаешь, а спрашиваешь то здесь действительно чем проще тем "лучше". Как то так ...)))

Людмила Марченко

лучше Sony Alpha NEX-C3 взять.

Moses Listengurt

Да, вопрос интересный. У GH3 должны быть цвета нормальные, а то у GH2 они были ужасны. Оптика у Panasonic отличная: 12-35 уже есть, 35-100 на подходе. Фиксов хватает. Картинка точно не хуже чем с любительских зеркалок. И перспективы есть. Зеркалки вне конкуренции в проф сегменте. Полный кадр. Да и зеркалки сейчас разные, есть вот SLT еще. Так что решайте. Лично я сделал выбор в пользу беззеркалок

Светлана Агапова

Ты живёшь здесь и сейчас. Покупай зеркалку! А что будет через 20 лет, доживём - увидим 😉

Елена Шведова

Я за беззеркалку, но не панасоник GH3, а Олимпус ОМД М-5 или Сони Некс7/Некс6/Некс 5R/ Некс 5N - на мой взгляд получше будут, ничего личного. Про оптику Славик С сказал...