Фанис Фехретдинов

Сейчас здесь 3242 человека, мне отвечают от силы 10, где остальные 3232?

Алексей Малинин

Делите на 28 категорий и уйму подкатегорий тоже.

Vika

В коме.

Евгений Адамов

отвечают на вопросы оставшихся 3232 человек)))

Владимир Елисеенко

Вопрос не задел. Отвечают другим.))

Павел Дианов

3162 - и я отвечаю всегда всем

На
Наталья

Подтягиваемся потихоньку .ты. брат. уж извини,,, за вопрос -5, смешно, молодец

Eugenia Sokolova

Бывает и так - комп работает, а я за ним не сижу - занимаюсь своими делами....

Анна

Покурить вышли.

Анна Николаева

ВЫ знаети мне если ответит один человек я и то рада не надо обольщаться что всем интересны ваши вопросы 10человек это очень хорошо но если будет больше будет прикрасно.

Ев
Евгения

В других категориях тоже отвечать надо .

Марина Кончакова

как правило люди сидят в какой-то одной категории и отвечают и спрашивают только там.
значит в Обществе как раз и сидят эти 10 человек 🙂

Алтын Касымбеков

они на сайте. ответы лишь часть сайта. Тут сидит не больше 10% от числа, которое Вы видите.

Сергей Степанов

Распугал всех своей авой!

Юл
Юлия

Я здесь.