Александр Олейчук

Все кто за Путина - могут отвечать и заходить в вопросы - остальным ...доступ закрыт - поняли????))))

Альбина Латтарова

А если мне он ваще поФиг? !
И не ЗА и не ПРОТИВ.
Не существует!!!

А.
Андрей .

По секрету.. . Путин здесь главный модератор.. . лично следит за порядком.. . к самым разговорчивым применят особый бан - крылатая ракета по месту жительства.. . только это секрет.... так что тихо.. . не палимся.. . улыбаемся... .

Ира Колегова

поняли . поняли . а мы ещё маленькие . как мамка проголосует так и будет.

Любовь Побат

И у меня получилось) ) Я теперь за?)

Екатерина Сергеевна

Доступ закрыт только долбанным оппозиционерам и провокаторам

Ксения Лучкова

Оля я тоже не люблю Путина, но ваш вопрос жалкий поклёп и провокация на грани фола:)

Серега Пирогов

Закусила бы хоть что-ли.

Андрей Осокин

Она жан Полем Бельмондо. Кхы. Увлечена.

Игорь Вакуло

Скоро еще майки и кепки нам по почте высылать будут с лозунгом "Мы за Путина"

Василиса Печерская

Только не волнуйтесь, Оля. Всё будет хорошо.

Оксана

от ВАС такого точно не ожидала... удалите этот вопрос.. .
двумя кликами мышкой заходите... это на многих сайтах...

Павел К

бедные большенство

Андрей Новиков

а если я обману модераторов - скажу что я за Путина. Они перестанут меня кошмарить?

Р Сабиров

Да уже давно мы всё тут поняли, мадам! Так, чудим немного.. . Ради молодежи, в основном...

Анна

я за Путина, а хули толку я живу в другом ебанутом государстве....

Станислав Соколов

вот теперь поняли)))) а пару дней назад и недогадывались даже))))

Аида Турсуналиева

Ну тогда я за Путина, хотя сам не знал этого. Наверно у меня блат какой-то.

Галина Смирнова

просто они умнее и научились, а так тоже закрыт

Дм
Дмитрий

Я за Путина могу ответить..

Надежда Пискарева

и Путина? Читай наоборот и открывай мне доступ!

Лариса Казбекова

Поняла! Ухожу в подполье!