Т. A.

Почему когда в магазине образовывается небольшая очередь, то не молодые люди как-то реагируют нервозно?

Олег Тен

Боятся что не достанется.. 🙂
привычка времён СССР...

Юлия Тарасова

У нас в магазинах особенно в ларьках не очередь а молодые быдлотусовки, подъездов остановок лавочек для пожилых и бордюров уже мало

Андрей Петухов

"якоря" из очередей и номеров на руке )

Инна Трефилова

Потому что при Советском Союзе очередей никогда не было.

Арзу

Генетическая память"очередь на поклон к барину"начинает о себе напоминать.

Люба Васильева

Трубы горят, пожрать и выпить хотца

Андрей Решетников

вспоминают молодость

Алексей Смирнов

Молодые всегда лезут без очереди