Е*
Евгений ****

Почему иностранные пивоваренные компании травят российский народ своим дерьмовым пиивом?

чтож они у себя делают нормальное пиво а у нас в стране дерьмо

Юлия Козлова

Им выгодно!

Геннадий

Дело не в иностранных компаниях а в нашем предпочтении пить дерьмо. . И курить проваренный в бумагу мусор пропитанный наркотой. .

Я к примеру не пью ничего кроме домашнего вина или самогона и не курю вообще. И не имею ни к кому претензий

Ок
Оксана

Есть один оч простой ответ ...ТАК НЕ ПЕЙТЕ

Алексей Плотников

Спрос рождает предложение - закон рынка. Не покупайте - не будете травиться

Света Кладкова

Не согласен - Германские компании и вам поставляют хорошее пиво, а вот например "балтика" на мой вкус - дерьмо.

Николай Носков

Света лучше водки пива нету ;)))

Любовь Лутошкина

это еще что, на моей родине нас местные пивовары травят таким пивом

Света Гриценко

Им надо кудато сливать отходы вот они нам и подливают

Елена Пчелина

Дерьмовое пиво в России, а в Европе - низкое, разрешенное качество (из-за массового производства) . Ну конечно есть и качественные, за более высокую цену у этих и тех.

Arkadi Beridze

Пиво аналогично аналогу? В ЕС? Нет. Просто говняное. Делают без технологии, главное дешевле. И выставить проблемы можно только никому. Пейте оригинал или ...

Ольга Барахова

и не только пивом

Алексио

российское не лучше. поэтому не пью.

Анна Зеленцова

Травят, потому что люди пьют всё и вся. Откажитесь от пива, энергетиков, вообще от алкоголя, не оплачивайте отраву, не обогащайте своих убийц.

Виктор Большов

гы. не гони. все пивзаводы под чеченами, Ну ЭФФЕС ещё токо под армянами. выживает.

Наталья Булгакова

ПОтому, что его покупают

Михаил Московченко

Лет 8 пиво не употребляем, без гиббереллина, который на всех солодильнях наших пивзаводов, его теперь не бывает, но зять привозил с Европы и это было ПИВО - Вы правы.