Виталий Чириков

Если Бог есть то почему он не может доказать свое Сушествование ?

Eкатерина Усанкова

А Мироточемие Святых икон и
Святых мощей. Сошествие
Благодарного Огня, на Гроб Господень, на
Православную Пасху, в Иерусалиме.
Да и много свидетельств Предание - память Церкви хранит. И ныне чудеса совершаются.

Павел Клочков

А какие вам нужны доказательства? Вокруг нас их очень много.
Римлянам 1:20: ...Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (неверующим) оправдания.. .

Евреям 3:4: Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.. .

Алина Садковская

Так ведь иным и теорему Пифагора невозможно доказать.

Al
Alexey

Один человек спросил мудреца: Ты можешь показать мне где бог?
Мудрец сказал: Разве я могу показать рыбке где находится океан?!

Любовь Лутошкина

Бог есть, но все в свое время 2 Петра 3:9 .Скоро он покажет себя и все узнают ЕГО. Читай Библию.

Твоя

От этого зависит Его жизнь?

Мринок

Кто ты такой что Он тебе доказывал. Уже всё доказано.

Тарас Никандров

Ага, развергнуть небеса и спустить огромную золотую лесницу с небес, было бы эффектно...

Юлия Морозова

Почитайте священные писания. Они свидетельствуют о Его существовании. Или вам фото подавай. Или документальный фильм о потопе?

Ирина Быкова

по моему доказательств много, стоит только оглянуться.

Ольга Бровкина

Да забил он на своё творение ...

Ан
Анастасия

А может не хочет Бондарь доказать глиняным сосудам что-то?

Без доказательств (в научном смысле) выгоднее, чтобы каждый показал свое истинное лицо.

Эльдар

Может потому что это не так???

Дарья Куликова

Господь не раз доказывал Своё существование посылая пророков и посланников.
Дело в том, что большинство отворачиваются от Него.
А человек разумеющий находит знамения существования Господа в Его творениях.

Наталия Паршикова

Ответ прост, его просто нет, а знание о нем пытаются насадить, лжецы, которые на халяву хотят, все и сразу

Ольга Юдина

Разве все что нас окружает в природе не говорит о разумном Творце? Если нет, придумайте что-то совершенно новое сами.