Марина Рогачёва

Перед вами две таблетки. Таблетка правды и таблетка лжи. Вы берёте одну из таблеток и понимаете что ...

...Что вселенной управляет всеблагой бог. Какую таблетку вы взяли?

Юлия Кутейникова

Таблетки не пью. Вот если бы конфетки

Татьяна

Я прочитаю Библию и узнаю всю правду о Боге и его замыслах.

Дина Кочорова

С явным наркотическим действием.

Pavel Yurevich

я не стал бы брать ни одной - потому что нужно идти как бы между двумя противоположностями... .
тем самым поддерживая баланс сил - без этого нет ни гармонии, ни стабильности ...
и вообще - понятие правда и ложь - относительны, для разных людей правда разная... .