ОК
Оксана Карцева

Со мной что то не- то что делать? Я устала от людей . Хотя ещё люблю их. Но учителем как то не сильно хочу .

Я пидагог . что делать? Может просто усталость?

Сергей М

Тот, кто решается служить людям, должен быть готов к непониманию, неправильному истолкованию поступков и к извращению всего сказанного им до прямо противоположного.

Ксения Зурина

ну если ты пИдагог то смело бросай это дело....

Айшат Хамдеева

Не хотите -- не надо. Тогда и в торговле тяжеловато будет, и во многих других сферах.. . Может, станете поэтессой или художницей? Ваш негатив превратится в шедевры.. .

Пидагог, говоришь? Ну-ну...

Irishka S.

займись телом)
фитнес, холодный душ, здоровая пища (соки, фрукты, овощи преимущественно)

Константин Половинчиков

Может быть на какое-то время уединиться и поискать то, что вам действительно нравится?