Сергей Кошелев

Сильно ли пострадает качество фотографии 2800 x 2792 (7.82 MP), 23.7cm x 23.6cm (300 dpi), если распечатать её в размере

120 см на 120 см

Эта фотография "ляжет" на пол, под наливные полы.. .
http://ru.depositphotos.com/2955736/stock-photo-Beach.html?sst=0&sqc=45&sqm=76&sq=query=beach-with-a-lot-seashells&

Печатать буду в полиграфии.. .
Не будет видно пикселей? или нужно большее разрешение?

Александр Чудиновских

Хорошо на полу будет!
Только узнайте в полиграфии, какое им надо разрешение, потом просто увеличьте фотографию в редакторе и подготовьте под нужный размер. Тогда вы увидите все дефекты и сможете их убрать, подправить резкость и т. д.

Сергей Сергеевич

смотря с какого расстояния вы собираетесь ее рассматривать, и смотря на чем печатать. елис широкоформаткой сольвентом, то абсолютно нормально, а если на фотопринтере, то вблизи будут видны зазубринки. впрочем, сногое зависит еще и от сюжета фотографии

Гаджи Рашидов

совсем не пострадает-очень хорошее качество для печати