Kuash Kisyakov

Как сбросить фото с фотоаппарата если они не на карте памяти, а в нем самом? Проводов специальных нет???? Помогите!

Александр Куликов

Купить дата-кабель. Если уж очень сильно навороченый фотик, то перекинуть с встроеной память на флешку. Или блютуз адаптер.

Валера Панченко

дизель меня опередил) ) мастер-ответ

Аня

А не надо "специальных"
Нужен стандартный кабель USB-miniUSB или USB-microUSB.
Стоит 50 руб. или идет в комплекте с множеством телефонов, плееров, читалок и т. п.

Сергей Кузин

чисто для прикола напиши нам модель аппарата

Марина Першина

Два момЭнта:
- обязательно нужен кабель USB - иначе кина не буде!
- из аппарата нужно предварительно вынуть карту памяти
Соединить аппарат с компом - поставить аппарат в режим Просмотра - включить питание аппарата - открыть Мой компьютер.
Комп определит встроенную память аппарата как сменный диск, появится иконка аппарата (его встроенной памяти) . И т. д.
ЗЫ: Не зная модели твоего аппарата, ничего более конкретного сказать невозможно.