Святуся Смирнова

Я такой замечательный вопрос написал, с кучей текста для мыслей, внутри, а он был уничтожен нестабильной работой сайта.

Вас не раздражает, что короткий мусор проходит, а нормальный вопрос, помирает, благодаря проблемам этого ресурса? Отсюда и мысли, не писать здесь ничего стоящего, всё равно стоящее умрёт и не дойдёт до публики, а если дойдёт, получит пару ответов, не более.. . Эх...

Аннет Максимова

А может это был и неумный вопрос. Просто ты так думаешь.