Вениамин

помогите для друга.. . подобрать подарок ему 13 лет в приделах 500 -1000 руб любит футбол

Виктория

мячик - хороший.. . лучший подарок если он любит футбол играть, а не смотреть.. . Если же смотреть только - то футболку команды, кепку, а если он уже бухает в 13 то лет, то и бокал можно...

Ан
Анюта

фотокружка или бокал с логотипом команды, книгу типа "Энциклопедия болельщика", флаг команды, бейсболку

Тата

подорити ему мячь, это хороши подарок будит для него, или подорити ему диск игры фифа 12, и не забудте пожелать ему всего самого лучего! =)***

Анна

подарить футболку любимой команды

Кравченко

новый мяч, футболка с номером игрока сборной, гольфы в общем что-то из экипировки. Или фифу последнюю на РС