Марина Задорожко

Определение Мосгор суда было вынесено 28.09.2012. На руки ещё не получил. Кассационную жалобу без неё не принимают.???

Прошло более 10 дней с того момента, как судом было внесено определение. Хотел подать кассационную жалобу, но её не принимают, так как нужно само определение, которого у меня ещё нет. Будет прислано по почте. Эти 10 дней будут считаться с момента получения определения или нет???

Ел
Елдос

В данном случае, не надо ничего и не перед кем ходатайствовать - срок -то не пропущен! Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение ШЕСТИ месяцев со дня их вступления в законную силу! Срок вполне достаточный ! 🙂

Ри
Ринат

В самой жалобе ходатайствуйте о восстановлении пропущенного срока для обжалования в связи с тем, что определение фактически было получено такого-то числа.

Андрей

У вас полгода впереди, есть еще уйма времени.