Василий Брюхачев

Если б за любую работу - хоть уборщица, хоть директор - платили всем одинаково, то кем бы вы стали работать?

Кем и почему?
Начну с себя. Я вот хотела бы быть дворником или почтальоном, или раскладчиком товаров на полках в супермаркете. И чтоб посменно: 2 через 2. Там можно не общаться с коллегами или общаться по-минимуму. Наушники в уши и ты наедине с собой. Работа на свежем воздухе и не сидячая, как в офисе. Можно тепло и удобно одеваться, а не страдать, соблюдая общепринятый дресс-код. Люблю работу, связанную с сортировкой и классификацией.
А из офисных работ юристом или бухгалтером. Но там к сожалению 2 через 2 не возможно, а 5-дневку не хочу.

Алексей Севостьянов

Если бы платили как директору, то на свежем воздухе (дворником в парке например) , а если бы как уборщице, то работать не стану.

Валентина Югай

Вахтёром. Он ничего не делает и ответственности никакой.
Можно вязанием заняться, и деньги платят, и время зря не пропадает.

Рузанна Кагермазова

моя работа меня устраивает. (токарь) но вот наушники нам запретили ( а по большому счету мне доступны 12 профессий, никто не жаловался на результат моей работы ни по одному месту.

Lyudmila Smirnova

Я бы работала режиссером драматического театрального коллектива детей и подростков - ну нравится мне это, есть опыт, нормально общаюсь с разными детьми, врожденные организаторские способности. А знаете, как здорово, когда дети раскрываются, проявляют свои способности!

Nurdin Kudaybergenov

Я бы подалась в рекламу. Идеи и рифмы крутятся в голове.
Работаю бухгалтером, тоже не скучно все время смеемся с коллегами.
Учусь на юриста)
А талант аж внутри бьется 😃

Алексей Гришкин

Репортером

Андрей Шкилев

я даже не знаю) самый коммуникабельный человек, имея работу с людьми будет ненавидеть разговоры вне работы. Я бы и дворником поработала) ответственности минимум) ) может быть консультантом какним-нибудь, но с оговоркой на то, что не придется никому ничего втюхивать и слушай в свой адрес нелепые комментарии порой человека, который вобще ничего не шарит)
Секретарем тоже интересно
Учителем)

Сергей Артюшенко

я работала бы преподавателем
мне нравится и получается
студентам тоже нравилось
как я преподношу информацию
и график работы удобный