Эля Лиса

.. чем помочь девушке у которой телефон упал в воду а через месяц заиграл будильник ?

Анна Коржевская

Подарить ей новый.)))

Ольга Трушкова

Если упал в воду в унитаз, тогда ничем, успокойте ее словами, что теперь у нее в квартире эксклюзивный унитаз-будильник!)))

Дмитрий Сахаров

Советом: пусть в следующий раз, уже на новом телефоне, будильник ставит за месяц вперед. Тогда она уже подготовится как следует к возможному событию. А в идеале - в этот день пусть не пользуется телефоном.

Ра
Рафаэль

поцелуй ее

Димас

выкинуть и будильник в воду

Евгения

ои.... это мои телефон был.. .

Саламат Осмонбаев

На такой вопрос так сразу скандычка и не ответишь, я два раза перечитал его чтобы понять о чём речь у меня даже мозги закипели. Но я могу ответить, могу, но не сейчас.... сейчас я очень голоден.

Да
Дарья

поступить следующим образом - "встать, одеться и со словами : "дорогая, вот и истекло наше время" - удалиться"....

Djonik

Нырнуть и забрать телефон себе ей он все равно уже не нужен