Виктория Кондрова

Губернатора Петербурга возмутило жлобство горожан, возмущенных созданными кортежем пробками. Ведь все же должны терпеть?

http://news.rambler.ru/15932867/

Татьяна Татьяна

мама с папой научили показывать жлобам всякие пальцы

Юлия Корниенко

Молодцы петербуржцы.) )
Некоторые люди в России просыпаются.

Ольга Ющенко

мой знакомый стоял в такой пробке, он показал палец не Медведеву, а тоё власти которую он представляет

Галина

Это мы его так приветствовали, Полтавченко просто не врубился--у нас такая любовь ко всем правителям, так много сделавших для простого народа.

Анюта Войтова

Нет, что значит "терпеть"? Терпят что-то неприятное.
А тут радоваться должны, землю целовать за проехавшим кортежем, он ведь проблемы города приехал решать.
Вопросы о том какое отношение премьер имеет к муниципальным проблемам, к каким конкретно и нельзя ли при их решении обойтись без того чтобы ставить движение раком следует, конечно, сразу же отринуть как хамские и не могущие возникнуть ни у одного добропорядочного гражданина.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Правильно господин губернатор. Кортежи с вельможами надо встречать либо в поклоне, либо на коленях. А то холопы совсем распоясались.

Сергей Устинов

ну чтож это пазор для власти и значит пора дать порулить другим)