Mu
Munir

Как сделать чтобы труба вросла в дерево. И получилось в виде турника.

Игорь Истомин

была такая же проблема. в общем я поливал концы трубы с обеих сторон в течение полугода протеином и гейнером для роста и держал трубу в одном положении. за полгода - она действительно вросла в дерево! теперь я занимаюсь постоянно на этом турнике и кажется тоже вростаю в него сам!

Cвета Гурова

Какие сложности..