Юл
Юля

Как сделать турник во дворе

у меня есть трубы две широких по 340 см две перекладина 230 см что ещё нужно мне для того чтобы сделать турник в асфальте я знаю бур сварка. нужна ли поперечная труба внизу? из чего раствор сделать? строй материалы какие?
и на сколько желательно втыкать чтоб не упасть вместе с трубами

Александр Макаров

Сделай яму метр на метр и метр в глубину на каждую стойку, состав раствора нагугли, асфальт сам по себе держать не будет.

Выставь стойки по уровню и вперёд.