Кирилл Алибаев

Есть турник во дворе, времени уделить есть много. Подтягиваюсь 2 раза, помогите мне расположить расписание для турника.

Хочу накачать пресс и мышцы. Рост 178 см, вес-67 кг.

Ганга Уразбаева

ты просто поставь себе цель, например когда проходишь мимо турника ты должен подтянутся 3 раза (ну или 2, в меру твоих возможностей) , когда поймешь что два раза это уже мало прибавляй. Главно не старайся подтягиваться в одно и тоже время т. к. у тебя мышцы привыкнут что им нужно работать именно в это время и не будут расти

One Step Closer

проси чтобы друг держал ногу когда подтягиваешься, или делай 5 подходов по два раза каждый день через неделю будет результат