Алина Литвинова

Что делать моей собаке (суке) уже 2.2г пошла 3 течка отвели её к кабелю, а она ему не дает. Что подскажите?

Порода йорк, а не дворняги...

Александр Климов

кабель-это у вас дома электрический ((((кобель)))) не мучать суку, простерелезуйте ее, не плодите дворняг (((((((

Элай

к инструктору по вязке обратитесь, раз не получается.
если сука не имеет племенной ценности, то вязать ее не стоит.

Диана

лучше отведите суку, в парк погулять, а разведение оставьте в покое

Александр Уткин

Необязательно вязать собаку, просто ради течки, собакам это не важно, а беременость не положительно повлияет для собаки. Если нет племенной ценности, ну как ниже писали, не занимайтесь фигней, а если решили ощетиниться, читайте сначала литературу а потом уже начинайте и обратитесь к специалисту!

Жанна Водяницкая

Неправильно дни считаете скорее всего.

Николай

Искать другого кобеля - у собак тоже не ко всем любовь возникает...

! София Гульянц !

Далеко не все собаки хотят вязаться-ваша значит не будет. Не смертельно.