Алексей Федотов

Что делать моей собаке (суке) уже 2.2г пошла 3 течка отвели её к кабелю, а она ему не дает. Что подскажите? Порода йорк.

И оба породистые .

Нелли Беляева

ну и хорошо .что не дает.. меньше у собаки проблем будет. а то от кАбеля, что родит неизвестно

Любовь Ряскина

Э.... как бэ.. . может и не стоит начинать? Если ты даже не знаешь что делать с сукой и не удосужился найти инструктора, да и повязать скорее всего пытаешься не в тот день. Ты с щенками то что собираешься делать? Растить их будешь также, как суку вяжешь?

Лена Барышева

///даже слышала что сучек к дереву привязывают чтоб никуда не делась/// - жесть.... Я хочу видеть этот процесс. Кого бы пригласить на главную роль? Дэушка, а Вы что сегодня вечером делаете? Это ж как людям бабла то охота... .

Какая, однако, умная у Вас сука! Она себе примерно представляет, что грозит ее детям с таким хозом - разведенцем!
Подскажу стерилизовать собаку и хозяину направить свою энергию на другие цели.
А если при таком раскладе сука и щенков кормить в дальнейшем не станет? Что потом делать будете?? ?
Кароч, завязывайте Вы с этим делом.

Анна

махнуть рукой и забыть про вязки

Alexandr

Собака умнее хозяина оказалась...))

Ан
Аня

уже отвечали, документы есть!? нужно было ходить на выставку, получать экспертные оценки.. и т. д. а потом уже вязать... а так ...смысл (((денег охота срубить!?

Татьяна Бугай

Просто собака умнее хозяина!

At
Aton

Я конечно не специалист. Но думаю КАБЕЛЬ ей не пара))) )

Анна Орехова

наймите инструктора по вязке собак, и ненадо никого привязывать к деревьям и насильно держать, доверьтесь професионал, а то потом еще и стресс у собаки будет

Татьяна Конакова

булек вобще в спец. устройстве вяжут "станок для вязки называется". И контрольная вязка у нас явление обычное, только неужели у собы столь достойная линия, что вы рассчитываете щенков в момент продать. ?
Тут в одном вопросе читала, что четыре йорка-щенки дом разнесли и хозяйка с документами- прививками сидит продать не может. Насытился йорками рынок. Я тоже когда с собой гуляю кругом одни йорки! Одумайтесь...

Надежда Коростелева

об инструкторах по вязкам слышали?

Ольга Проничкина

если сами не можете свести то найдите кого ниб кто этим занимается за деньги... есть такая услуга именно этим занимаются ...даже слышала что сучек к дереву привязывают чтоб никуда не делась

Владлен Ситников

да вы че, по существу не можете ответить что ли.
течки должно быть 10й день примерно, тогда даст. хапаните ее за круп, должна сразу хвост набок сдвинуть. ну и помогайте им в процессе. вязать нужно два раза, после первого на другой день еще раз.

Алексей Самарин

возможно рано повели, надо попробовать позже, раза 2-3, не меньше

Андрей Лахурин

В таких случаях есть два пути-искусственное оплодотворение у ветеринара
или держать суку, чтоб кобель взобрался на неё!

N*
Natali **

Она чайлдфри!