Св
Светлана

Сколько должен спать 3-х месячный щенок? (при условии что ему не. . делать)

Ой спасибо за ответы! Меня устраивает что большую часть времени он спит 🙂 - гулять пока все равно нельзя, думаю если бы было в доме два щенка - они устроили бы погром=)))
Странный ход мысли - не завестили еще одного :))

Павел

У меня полугодовалый пёс спит всё время

Denis Vakylenko

он никому не должен, а спит столько, сколько надо

Федор Пинков

не сколько не должен, как только устал так и ляжет отдохнуть, а устают они довольно быстро

Tatyana Yugay

У меня кобель мог и во время игры уснуть. Спал "пока батарейка не зарядиться" часа два, ночью тоже дрых, вставал только в туалет.

Ки
Кирилл

как наиграется так и уснёт

Kuash Kisyakov

Спит щенок довольно много, часов 20 в сутки.

Ирина

много уходит энергии на прогулке... спит с 22 до 7-8 часов и днем спит от 12 до 16 где то... полчаса минус полчаса плюс...