Александр Гончаров

почему люди кто никогда не имел многолетнего опыта общения с питбулями и с пуделями берутся давать советы ?

Роман Скрыпников

ну дык у нас главный советчик по питам кто?? ? Прально! Андрейка Малахов! Ну а как иначе? Раз его по телеку показывают, значит он все знает и правильно говорит. Ну а собственный опыт.... тьфу, ерунда какая....

Альбина Айсина

Если хотите действительно дельный совет, то обращайтесь на породные форумы, а не в ответы.
Ответы это уже больше развлекательный проект, нежели полезный.
Хотя крупицы дельного здесь тоже проскакивают.

Людмила

у нас страна советов!) )
а зачем спрашивать у людей? спросите у специалистов!

Андрей

Здравствуйте) У меня например есть опыт общения (многолетный) с хинами и ротвейлерами и 2 летний с бульдогом, многолетний опыт с разными кошками - от персов до домусов. Совты никогда не даю, против каких бы то ни было пород не настраиваю. Могу привести свой опыт, сказать как бы я поступила СО СВОЕЙ собакой. Думаю совет найти кинолога, порой и телефон даю при необходимости, лучше, чем ругань породы и запутавшегося хозяина. Не у всех порядочные заводчики. Конечно имея йорка сложно советовать, что делать с агрессией ротвейлера, но в такие вопросы я и не лезу. А совет тем и хорош, при желании можно не следовать тому совету, что Вам дали.
Очень негативно я отношусь только к тому, когда начинают делать черный пиар породе, а дело то не в породе а в воспитании

Вячеслав Соловьев

Есть общие правила для любой породы собак.

Василий Ганжа

Да хотя бы потому то питбули и пудели ну оооочень разные породы

Руслан Исаев

Думаю... что они начитались Интернета. . и думают что всё знают:)

Todasca

а у нас каждый купивший щенка уже профи.

Татьяна Рульнова

Все пытаются показать себя в лучшем свете, что они всё знают.

Таня Жукова

Людям для советов (и очень эмоциональных и доходчивых) достаточно не многолетнего опыта общения, а порванных секунду назад штанов.

Анюта Леписа

телика насмотрятся... там же только правду показывают)))))))))

Екатерина Лисицына

потому что первого в своей жизни щенка они купили на прошлой неделе-и уже профаны: как и чем кормить, как лечить, надо ли дрессировать или нет.. Короче ФсезнаИки