Домашние животные

Зачем люди берутся давать советы в которых они в принципе не компетентны,только где то когда то читали или слышали.но не

Нелли Густова
Я тоже как-то задавала этот вопрос.
- Желание выпендрится, блеснуть умом, либо просто "засветится". Не один случай знаю, когда мой ответ тупо копировали и выставляли за свой. Но это еще ладно, мне не жалко. Иногда люди просто уверены в своей правоте, хотя советуют полный бред (а вот зайти и проверить в любом поисковике, сколько правды в том, что они советуют - желания не возникает) . В любом случае, они не понимают всей серьезности вопроса.

Да и те, кто задают вопросы, хороши. Пока они сидят перед мониторами и ждут совет ветеринара (с какой вышки он свалится должен?) , они уже обрекают животное.
Валентина Рачковская
Лучший ответ
Нелли Густова лечение,питание,дрессировка вот что чаще задают,а отвечают простите глупые люди,лучше бы они ели чем говорили.умней бы казались
надо же хоть где-то блеснуть своим умом и опытом
Нелли Густова о каком опыте говорите? тут иной раз сидишь и диву даешься от таких горе советчиков
Я знаю чем кормить и как кормить и чем больше будет данных о животном, тем полезнее будет мой совет.
По лечению никогда ничего не советую. Во первых - я не вет. врач, во вторых я не могу быть уверена в диагнозе не видя животное и его анализы, следовательно и лечние посоветовать не могу даже из своего опыта.

Многие сидящие тут советуют по принципу - лишь бы что то написать. Иногда такую чушь читаешь - плакать хочется.

В принципе в этой категории есть узкий круг людей к чьим советам стоит прислушатся, их всего человек 30, их авы и ники все видели.
Нелли Густова именно именно плакать хочется,волосы иной раз шевелятся везде,от иных советчиков.
Насчет 30 не уверен,а вот 10 -100%
Задавая вопрос в интернете нужно быть готовым к тому, что будут отвечать непрофессионалы. Поэтому каждый ответ на серьезный вопрос нужно проверять.
Если советуют медикаменты, а к ветеринару обратиться возможности нет, то, прежде чем начать лечить животное - читаем инструкцию к препарату и думаем, подходит ли в вашем случае.
Например я знаю минимальный набор медикаментов (понос, рвота, родовспоможение, послеродовые проблемы и всё), когда мне отвечают на вопрос и пишут названия, по крайней мере буду знать, из чего выбирать. А дальше уже читаю инструкции.
Как показывает моя практика, из многих ответов всё-таки можно для себя собрать по крупицам подходящий вариант.
Ксеня ..
А Вы рассчитываете ЗДЕСЬ получить супер-профессиональный ответ? Для этого стоит обратиться к специалисту!
Нелли Густова я не жду и не рассчитываю,а вот большинство тут сидящих только и ждут что бы им рассказали как правильно лечить как правильно и чем главное кормить,и понеслась душа в рай,такое насоветуют,что волосы дыбом встают
Для того, чтобы помочь понаслышке.
Вы сами даете же советы и по лечению, и по кормлению, а люди многие делятся своим опытом, не имея в мыслях что- то из себя корчить
Нелли Густова ой ну конечно,все кругом белые и пушистые,а некоторые зеленые
Может баллы зарабатывают???? Хотя, лично я, не понимаю, что дают эти баллы!
Они блефуют!!!! Не парьтесь не спрашивайте у людей действуйте сами!!!!