Домашние животные

Не понимаю людей, которые заходят в эту категорию, и дают советы типа: усыпи , отдай . Разве так можно?

Чего может быть проще чем чиркануть одно-два слова и получить пару баллов. Рейтинги. Но бывают же и хорошие советы.
Гулназ Султанова
Лучший ответ
Бывает, что УСЫПИ или ОТДАЙ - лучшее решение. Вы предпочитаете смотреть как кот мучается от мочекаменной болезни? У самой никогда камни не шли? Боль как 10 зубов болит в животе. Но котам пока литотрипсию не делают, и запущенная мочекаменная болезнь не лечится: надо усыплять. А если кот вас ненавидит - его лучше отдать.
У знакомой кошка изгадила всю квартиру - ей хозяева не нравились. Её отдали в деревню, а там хозяева разрешали ей всё: кошка кротов ловила. и на неё только что богу не молились.
Галина Орленко
Я уже просто не обращаю на них внимание, чего и вам советую
Lizaveta Lizaveta
это дебилы, либо ненавидящие животных, либо, считающие свой дебилизм вершиной чувства юмора.
Kurka Zaika
Это - ладно.. . Такие всегда были. Раньше на заборе писали - теперь в интернете.
Хуже когда люди, совершенно не разбирающиеся в теме, начинают давать идиотские советы. Особенно по лечению животных. Вот это совсем край!
Елена Волкова
Раз не понимаете - не задавайте ЗДЕСЬ вопросы и не описывайте жизненные ситуации, чтобы не получать подобные советы. Для этого есть тематические форумы.
Почему я, являясь заводчиком крыс, все интересующие вопросы решаю на клубном воруме, а другим лень найти такой, и они идут сюда? Конечно, я привлекаю к регистрации на нашем клубном форуме более ответственных крысоводов.
То же самое касается и заводчиков других животных.

Я здесь задаю только конкретные вопросы или создаю опросы.
Да и то СТООООЛЬКО советчиков, блин.... умом тронуться можно.

И не подумайте, что я Вас жизни учу, просто констатирую факты и о Вас же забочусь.
Странно почему такие ответы не удаляют, было-бы неплохо за них баллы снимать.
Эльвира *****
Нет канечно нельЗя....))
Ирина
наверное потому что сами своих животных не усыпляли вот и советуют