Светлана Романихина

Понимаете ли вы чем может быть вызвано различие между 99 723 и 351 619 на учебном примере ОПУ? (++внутрях)

Алексей Гавронский

Валовая прибыль = Выручка - себестоимость проданных товаров, работ услуг.
ЧП = Валовая П - коммерческие расходы-управленческие расходы+ сальдо операционных доходов+сальдо внереализационных доходов-налог на прибыль.