Виктория Петрова

от чего происходит инфляция? из за лишних денег? предлагаю решить эту проблему -каждый порвет немного своих денег.

Cutie

ты первый

Сергей Девяткин

В основном из-за того, что правительство печатает денег больше чем нужно.

Толибек Эшонкулов

Рвите, рвите.. . А потом порванные я подмету и сама выкину=))))

Игорь Савенок

а у меня железные монеты что делать?

Юлия Князева

А правительство еще подпечатает!

Гуля О.

инфляция происходит в умах. Бумажная денежная масса на ее не влияет сильно.