Игорь Пягай

У меня Canon PowerShot SX30 IS.Хочу купить новую зеркалку Canon, для того, чтобы делать качественные фото. Какую выбрать?

Сейчас у меня Canon PowerShot SX30 IS. Хочу купить новую зеркалку Canon, для того, чтобы делать качественные фотосессии. Подскажите, какую модель лучше выбрать и почему?

Наталья

лучше всего- Canon1Dx

Сергей Васильев

мдя.. так для того штобы качественный фото делать.. вовсе не новая зеркалка нужна:)))

D.
Dani .

Любую которая "влезет" в бюджет.

Марина Потапова

Канон 1100 или 600, а лучше 7Д или Никон 5200, 7000

Ел
Елка

Кэнон 600Д с китом 18-135мм + 50мм 1.8
На сегодняшний день это оптимальный вариант для любителя в соотношении цена+возможности

Алексей

Canon EOS 6D, абсолютно новая (недавно анонсированная).

Виктория

Для себя - хватит типа 550Д или 600Д.
Но - тушку. Потом - прикупите объективов. Их три: полтинник, штатник и телевик.

Екатерина Лисицына

Кэнон 550Д кит 18-135мм.