Славик Лигай

блин, тут все спрашивают про крутяцкие фотики.. а у меня простой canon 300d...расскажите, хороший он?

Ле
Лейсан

у данной модели засада была со вторым зеркальцем, которое все время отваливалось, и как следствие автофокус переставал работать. так что камера не ахти, когда я её подержал в руках, то решил, что цифра для меня еще не пришла, а вот при просмотре 350D меня перемкнуло.

Екатерина Турчанина

Тушка почти не имеет значения, если разрешение матрицы около 6 мегапукселей и есть ручные режимы, а они у вас есть. ВСЕ! Дальше нужен ХОРОШИЙ объектив и будете снимать шыдевры. 80% качества фото зависит от умения фотографа, 20% от объектива, а влиянием тушки, как говорят ученые, можно пренебречь. Просто те, кто покупает дорогие тушки, об этом не знают.

Дмитрий Дмитров

мы думали ты нам расскажешь. он же у тебя а не у нас.

Марина

Старенький совсем.... с автофкусом там всегда засада была....

Ренат

Он не был хорошим даже 7 лет назад, когда только вышел. По всем статьям проигрывал Никонам Д70 и Д50.
Потому и выбрал Никон ;-))))))))))))