Вася Яровый

Обидели, готова расплакаться, очень плохо и самое главное - ни за что....

..Человек слышал только собственные обвинения, но не мои доводы... Очень плохо... Как быть Самооценка упала... считаю себя несчастной...

Же
Женя

Плюньте! Посмотрите на себя в зеркало-УЛЫБНИТЕСЬ! ! ВЫ прекрасны,,

Илья Климов

Собралась, встала, съела пару конфеток и забила на всё, что огорчает. Потом села и спокойно рассудительно начала думать почему тебе сделали плохо. В наших несчастьех всегда виноваты только мы сами. Поэтому только мы сами можем это исправить. Не существует понятия "обидели" существует понятие "так общалась с человеком, что мало того, что нашел моё слабое место, так ещё и ударил в него" .
Выше нос! Жизнь переменчива, ничего нет вечного, сейчас плохо, значит скоро будет хорошо!

Александр Новичков

Ко мне мой Ангел прикоснулся,
когда казалось, "песня спета".
Взглянул мне в душу, улыбнулся,
И прошептал: ПРОЙДЁТ И ЭТО...

Ли
Лидия

Анализировать и НЕ ПОДСТАВЛЯТЬСЯ---жизнь всё расставит по своим местам. Любите и уважайте себя, и жизнь наладится...

Дп
Дпомпвл

=((( у меня тоже такое было.

не стоит ничего доказывать, надо будет- поймут.

Максим Моисеенко

нужен хороший шопинг ))) плюнуть забыть съесть шоколадку фруктов но лучше пообщаться с разными людьми совершенно другими. . иногда помогает просто выйти на свободное пространство и поорать