Алексей Оболонков

новый провайдер не радует...

только что подключился к провайдеру омские кабельные сети. скорость инета 100кб\сек. едва видео грузит. файлообменник\торрент все едва прогружается, а о скачке и речи нет. прогнал через тест, входящая\выходящая скорость 1мб\сек. но почему на деле едва 100кб\сек скорость? че то я не вкуриваю

ну и все же. 400+руб за такое гавно? я через модем за 300руб сидел со скоростью 1метр\сек

оказалось нужно подождать 3 дня. затем скорость будет высокая

Митя

Скорость измеряют в мБИТ, а скачивание файлов и загрузка видео в мБАЙТ, 1 мбит это примерно 100 кбайт

Анна Кириенко

скорсть закачки при скорости инета 1 мегабит будет равна 100-120, так получаешь за что платишь