Алла Пылаева

Как сделать еще одну папку типа "Мои рисунки", чтобы были сразу эскизы из "Открыть/сохранить", т. е. такую же?

Windows XP SP 3

то есть дубликат папки "мои рисунки", чтобы при открытии из браузера отображались фото сразу, без переключение вручную

Де
Денис

я панЯла, но нинаю как, а мож проста саздать на рс папку мр и вызывать яё.

К.
Катя ............

Не чё не понятно, но - правой кнопкой мыши в любой папке/ создать/ папку.