Timur Yusifov

бородатая тема, основанная на демагогии и сатанизме. Кто виноват в провале автопрома?

почему народ "ИКС" в большинстве своем считает, канувший в небытие, некогда флагман бывшей Родины - помойкой?

а другой завод тем временем страдает воспаленным рецидивом с детства.
и все еще рождает на свет пафосно-бравадную линейку машин. семерка, четверка, ижмаш
и в то же время вылупляются калины малины гранты гранаты главное чтоб по английски.
а в чем новизна машин? в том что они похожи то ли на бюджетное рено-пежо. или на логан, который тоже рено, или на дэу, или на лифан ...

другая гордость загибается на освоении крайслера симки, иными словами все Москвичи сдохли, и продолжают сдыхать!! !

Варя Круглова

те кто ссср развалил виноват, тогда бы автоваз не хуже рено был бы

Евгений Макаревич

а вот 9-ку я бы взял т. к. считаю её удачным брэндом нашего зашибитого автопрома. А цены Вы всё-таки сравнивайте!

Александр Сысоев

Виноваты люди не машины же

Наталия

Кто виноват? Мы же сами и виноваты - работаем ещё со времен СССР по принципу абы как, лишь бы спихнуть, а качество хотим чтобы как у иномарок. Там у них несколько раз допустил нарушения технологии (не дисциплины!!! ) и всё, до свиданья, ищи новую работу. Те же самые работники ВАЗа, работавшие вахтовым методом на Форде во Всеволожске рассказывали, что там сзади ходит технолог и смотрит, чтобы соблюдали технологию (чтобы саморезы заворачивали, а не забивали молотком и т. д.) . А потом сами же и хаим Расею.

Сергей Мартыновский

Причина в том, что отсутствовала конкуренция, присутствовали дефицит и жесткий план, присутствовали начальники, отсутствовали руководители.
Плюс гигантомания и шапкозакидательство, вот и результат.

Дима Пирский

Гарантированный сбыт продукции.