Екатерина Романова

Как вы думаете в чем причина? Раньше разгонял свою приорку 200 км счс 193 стрелка не идёт дальше. Свечи такие, колеса в нор

Сергей Боханов

Причин способных оказать влияние на полтора процента скорости море;
загрязнен воздушный фильтр
упала компрессия в цилиндре
встречный ветер
старое масло
дурной бензин
влажность воздуха и тд и тп.

Жанбу Калбаева

давление топлива, чистота фильтров и форсунок.

Ирина Лубсанова

"приорка" 200 ехать не может. Физика, брат. Максимальная скорость рассчитывается по макс. мощности, массе автомобиля, коэффициента сопротивления.... И ещё, а зачем тебе 200?

Св
Светлана

а нахрена так гонять? жизней много и других не жалко?

Светлана Быковская

чтоб быстрее ездить купи себе что то типа Bugatti Veyron....а приорку пожалей, ну не приспособлена она для таких скоростей..

Юлиньк@ Лиханова

поч неможет?? может у друга 99 была так он спидометр ложил а там 180,плюс дальше деления идут до 190)) все может эт Россия. Но так гонять негоже))

Дарина Гаденова

за такое превышение уже рассматривают штраф 50 000р. , так что подумай, нужныли тебе эти 200

Татьяна Маркелова

Бензин дерьмо и катализатор уже подзабит!!!