Пассив Andrey

налог на имущество-комната продана 4 года назад но налоги присылают на недвижимость

прислали налог типа за 11 год но комната продана 4 года назад там сумма то 500р но должен ли я ехаит в налоговую чтобы им сказать что комнаты давно нет и им должны из регистрации купли-продажи пересылать такие данные

и если в налоговой нет таких данных то почему только тогда за 11 год а не присылали за 9-10ггода

Алексей Носков

У них частенько базы слетают, так что не поленитесь и сходите в налоговую с документами подтверждающими продажу.

Алекс

сходите в налоговую может быть комната до сих пор на вас там числится такое бывает если не были переданы данные о продаже

Алексей Карпов

с автомобилями такая же ерунда при продаже просто надо делать ксероколию, что хозяин уже не вы

Роман Семененко

Вы можете письменно, или по Интернету написать обращение в Вашу налоговую (в налоговое Управление) и приложить копию договора-купли продажи квартиры. На основании Вашего обращения внесут изменения в базу данных и уменьшат неправомерно начисленный налог.