Та
Татьяна

Скажите что это такое может быть, из носа отвалились 2 желтых комка с кровеносными сосудами, далее описано внутри

Дело такое в течении 2-3 лет не проходит какойто насморк, сопель вроде нет но какая то слизь ходит сзади туда сюда в а из носа не течет, 2 недели назад заболела и нос дышать вообще перестал 5 дней мучилась не высмаркаться ни вздохнуть ничего не получалось, ночью чтото чпокнуло и упало из носа в рот я пошла выплевывать там был этот желтый шарик и сразу же второй отвалился и я сразу задышала, они были желтые почти оранжевые как лизуны из мультика и у них 100% были кровеносные сосуды по всему телу, что это могло быть??? ходила к лору она ничего не сказала по этому поводу хотя ей я тоже их описывала, ну а сейчас опять эта слизь туда сюда ходит, лор прописала капли от аллергического ринита и велела 16 го числа в 4 .кто сталкивался? или может кто знает, не оставте без внимания

гайморита нет, снимок делали

Юлия Родина

У тебя, наверное, гайморит. А то, что слизь вышла-это хорошо.

Дмитрий Пахомов

Это гайморит. Если запустишь нужно в больнице пробивать. Пробьешь один раз, потом придется это делать переодически

Ил
Илоночка

Вам нужен хороший лор в платной клинике, лоры в бесплатных учреждениях как правило недостаточно компетентны. И кстати Ваш лор тоже. Для того что бы поставить Вам диагноз надо:
-Провести осмотр носоглотки
-Сделать снимок
-Взять на анализ венозную кровь
-Сделать мазок

А половину вам не делали как я думаю.