Аида Турсуналиева

скажите как узнать что я выздоровел? Далее внутри. Важно.

вобщем сначало горло болело, потом на нос переключилось, а потом температура была три дня. Всего болею получается 6 дней. А сегодня утром встаю и чувствую себя немного лучше и таблетки от температуры не пил, температура держится 37.5. Стоит ли ехать в больницу?

Алексей Елистратов

А в больницу то зачем? Сходить к врачу и взять больничный еще на пару деньков, пока температура не опустится до нормальной и не продержится как минимум два дня