Ир
Ирина

Помогите, другу плохо. -Далее внутри

Другу плохо, он 4 дня пил (бухал) а на пятый день ему стало оочень худо, В 3 ночи стал рыготный рефлекс, в 5 часов утра онимела рука и не мог ходить. В скорую боится, что делать?

А врот эти 150 не лезут

Наталья Выборнова

Лучше скорую вызывайте !!!Не стоит с таким шутить!!!

Арчибальд Ледов

Идиот, мало чего он хочет в скорую его бырее!

Энвер Джапаров

Хм. 150 внутрь и пока не очухался в больничку под капельницу. Иначе могут не довести потом.

Serguei Takmakov

В скорую боится, а инсульта нет? или аспирировать собственные рвотные массы во сне....

Ю*
Юлёк ***

Скорую боится а умереть не боится? (не дай бог конечно)

Сергей Романов

все равно звони на скорую - пусть его увозят в больничку - не дай бог что случилось с твоим другом

Твоя

Скорая срочно!

Bakhtiyor A.l.

если оклимался, очень много пить воды и кефира, прямо заставлять себя.