Юлия Тазихина

Много работаю за компьютером, из за этого возникает сухость в глаз? стала реже зевать! Стоит сходить к врачу?

Анюта Казеннова

Моргай чаще, моргание смачивает глазное яблоко.

Алексей Васильев

Они всегда выписывают одно и то же. Искусственную слезу или подобное. Но это временно снимает проблемы. Постоянно нельзя пользоваться этими каплями. так что - выход один: меньше сидеть за компьютером, чаще отвлекаться и смотреть вдаль.

Кристина Кадабецки

конечно сходить