Илья Ларькин

гениально-сначала приучить людей курить, а потом дико поднять цены и запретить курить везде?

Евгений Силькевич

Во всем виноват Колумб, от него все беды пошли.

Александр

да и слава богу! курение вредит Вашему здоровью, зачем самим себе жизнь укорачивать и без того не слишком длинную?

Ма
Мария

А вы что, животные, что так легко ко всякой хрени приучаетесь?

Алексей Куликов

Вы правы. Только кто же это вас приучил? Фамилию скиньте, а потом в суд на него.

Сан Саныч

Ога, сагласен и пра вотку тоже. Эта вазмутительно!

Vlad Online

цены поднимают чтоб заработать

Darya Karlyuk

Давно пора .

Александр Денисов

В России живём. И не такое пережили.

Да
Дарья

Именно так подсаживают на наркоту.

Виктория Опря

Не путайте, приучили большевики, а деньги на этом делают едросы.

Вита Демихова

Светлана! Должна быть своя голова на плечах и, если она не чугунок, должна и немного соображать. Никто никому сигарету в рот не кладет. Теперь виноваты все: страна, Президент, депутаты, Колумб, мама с папой, Иисус Христос, Аллах и - вообще все вселенная, что Машка курит.

Надежда Глазунова

А никто отучать и не собирается. это источник дохода. они уже триллион прибыли сосчитали. страна в такой заднице. что решили деньги собирать с курящих беломорканал. /то бишь с нищих/.

Азад Гейдаров

зачем приучались