Наталья Кулакова

капитализм с нечеловеческим лицом? В Португалии повысят подоходный налог аж до 13%

Хусен Шахид

Лажу гоните-с....

Жанболат

При средней зарплате в 860 евро/месяц. (Я был в Лиссабоне в августе с. г. , а поскольку владею португальским языком в совершенстве, то знаю, как выглядит их капитализм. У моего знакомого португальца жена сотрудник государственной авиакомпании "ТАР", в следующем году должна идти на пенсию. Если до её выхода госкомпанию продадут (приватизируют) , то она получит пенсию "по старости". Т. е. как бы и не работала 45 лет).