Sergey Makarov

Почему в больших городах как Москва и Питер кортежи Путина и Медведева освистывают и показывают не приличные жесты а...

в провинции встречаю с цветами и пирогами??? встреча

Валерия Тимченко

Сам видел или "путеводные звезды" подсказали?!..

Ruslan

Не только в больших городах.
Бывало и в провинцию заносило итихх лидеров. тоже на них население реагировало разражённо.
А я Медведеву жест неприличный показал.
А в сторону Иванова (бывшего МО) я смачно плюнул.
А Путин мимо меня ещё не проезжал, но я готов, если что.

Бехзод Салибаев

Эх, приехл бы он к нам в станицу да без охраны...

Наталья Мардиева

А потому что в Москве и Питере зажрался народ. Развлечений им подавай и зрелищ. А в провинции делом заняты. Работой. Поэтому и власть адекватно воспринимают

Же
Женя

А разве-недостаточно того, как "ликовал" -народ-на иннагурации- Путина? Все-достаточно понятно!))) ) Завезенных автобусов-с молодежью, -в тот день -не было! Дорого, видимо, -обошлось это, -на выборах!)))

??
??? ?

Хотя бы потому что перекрывают движение и миллионные города стоят в пробках.

Бекболсун Чоноев

на выборах президента в Москве лидировал Прохоров

Julia Belyakova

Это вернувшиеся из Израйля на ПМЖ росияне.

Feodor Login-Off

Патамушта какие то злодеи в это время выгнали всех жлобов на улицу...

Наталья Стадлер

Потому что в провинциях если кто цветок не подарит, снайпер сразу в башку залепит.

Кирилл К

Народ неичего больше и сделать не может, только как плюнуть в их сторону и это всё от своего бессилия ((((((