Вячеслав Федоров

Я не хочу поступать в Макаровскую Академию (плохое зрение, я не пройду) , а родители настаивают, как быть? И ещё:(внутри) +

Куда можно поступить на "Роботы и робототехнические системы" или "Радиотехника"(как-то так)
Куда можно поступить на Информационные технологии (программирование и др.)

Анна Шикова

иди в стройбат будешь экскаватором.

Ирина Маронова

Затупи на медкомиссии, тем-более у тебя со зрением проблемы.

Екатерина Мусатова

Чего проще? Напиши письмо в Макаровку со своими данными по зрению. Попроси ответить, проходишь ли ты по медицинским показаниям. Требования по здоровью там, действительно, высокие. Покажешь предкам ответ и дело с концом.

Ярослава

Прикинься дураком они и отвянут